1.Имя.
Полное имя: Merano|Мерано
Сокращения: Rano|Рано

2.Возраст.
7 лет

3.Пол.
Жеребец

4.Порода|Масть
Фризская|Вороная

5.Внешность

фото|закрыть

http://s018.radikal.ru/i524/1201/ae/116c852d1c4e.jpg

Моя внешность полностью выдает мой характер. Сейчас сами убедитесь:
Я черный и довольно массивный жеребец, довольно плотного телосложения. Хоть я и крупный, но довольно элегантный. Корпус широкий и глубокий. Шея обычно идет с изгибом, всегда высоко поставлена и я редко когда ее опускаю, ей соответствует прекрасная осанка. Вес: 540 кг, рост: 185 см. Отличные габариты, для такого, как я. Хвост и грива очень пушистые, длинные и от природы волнистые. Ноги сильные, а копыта довольно мощные. От скакательного до запястного сустава мои ноги покрывают очень длинные и густые щетки. Голова довольно крупная и как положено другим фризам - с прямым профилем. Вообще если ты большой, то это не значит, что ты слон в посудной лавке. Даже такие лошади как я могут быть очень аккуратными. Чаще всего нас путают с тяжеловозами, из-за того, что наши ноги крупнее скаковых лошадей, но это ошибка. Мы просто отлично подходим к одной специализации: выездка. Да, не удивляйтесь, но мы тоже на кое-что способны.

6.Характер
Ну тут уже можно сказать немного больше, чем о внешности. Я довольно спокойный жеребец, никогда не принимаю решения спонтанно и не паникую, даже в самые трудные времена. Живой и жизнерадостный конь, который не прочь погоняться по просторам, рассекая воздух своим большим телом. Я люблю шутить и сам хорошо принимаю шутки. А вот враждовать или драться не очень люблю, вернее вообще не люблю, но если меня разозлить, то могу и плохо сделать. Также не терплю если кого-то обижают, особенно если это кобыла или маленький жеребенок.
Кстати о кобылах - я еще тот донжуан, да, пофлиртовать люблю. Но знаю, когда нужно вовремя остановиться. Если найду то единственную и неповторимую, то перестану гулять. Хотя я довольно не плохой производитель. Так-с ну не будем за циклеваться на этом, едим дальше. Иногда бываю через чур самоуверенным. Если честно, могу иногда и прихвастнуть. Редко бываю замкнутым или скрытным, но все же бываю, когда на душе совсем плохо. Знаете, а я еще тот врун. Да я могу приукрасив, сделать из серой истории, разноцветную, но обычно я так не поступаю, если того не требует необходимость. Под седлом веду себя хорошо, послушный, выполняю все команды и сразу осваиваю новые. Чтобы дать мне необходимую команду, нужно лишь дать понять какая требуется, а все остальное - мое дело. К хлыстам отношусь нормально, но если будите переусердствовать, то могу и характер показать. Но я ведь не думаю что Вам нужно, чтобы я выкинул Вас из седла.
Обожаю разные поощрения, особенно после работы. Еще люблю когда меня много хвалят. Ах, забыл кое-что. Частенько бываю лентяем. Могу не выполнять свою работу и тут уже нужна твердая рука, которая один раз даст хлыстом по крупу и я сразу же пойму, что расслабляться не стоит.

7.Биография.
Я не буду рассказывать про себя все, ведь нужно, что-то оставить и себе самому. Я расскажу вам историю, от того времени, когда мне было уже 2 года. И так, одним зимним утром я проснулся в своей конюшне и вдруг понял, что стойло моей матери пусто. Я сразу же понял, что, что-то не так. Ну не мог же конюх так рано отвести мою мать на пастбище, у нее был совсем другой режим прогулки и отдыха. Я внимательно осмотрел все стойла, ну может ее просто перевели куда-нибудь. Но к сожалению мои глаза не уловили, ту лошадь, которая была для меня в жизни всем.
Я был просто обескуражен, я не знал что делать и куда идти. Сейчас на конюшне оставалась лишь одна близкая мне лошадь - это мой отец. Он родился здесь и вырос, так что он был тут вроде талисмана конюшни. И вот его на конец-то завели в денник. Я немного отклонюсь от тему  скажу пару слов про своего отца: это был очень большой и мужественный жеребец. Он всегда был серьезным, а порой и жестоким. Но со мной он был другим, он любил играть со мной и показывать разные вещи и именно благодаря ему, меня впервые оседлали и я нормально привык к седлу. Ну что же, возвращаемся.
Отец посмотрел на меня спокойным взглядом, когда я в то время не мог быть спокойным.
- Где моя мать? Куда они ее забрали? - мой голос дрожал, но был настойчивым. Я стоял неподвижно и ждал ответа от отца. Немного помедлив он все-таки с не охотой ответил:
- Понимаешь сын, сейчас ты этого не поймешь. Ты поймешь это, когда сам окажешься в такой ситуации. - больше он ничего не сказал, а я так на протяжении многих лет разгадывал его слова, но так и не смог их разгадать. Вот именно с того момента моя жизнь поменялась с корнем.
Когда мне было 5 лет, меня продали в другую конюшню. Там я уже стал совершенно другой лошадью. Я пару раз участвовал в городских соревнованиях по выездке и даже заработал пару медалей. Я решил, что буду посвящать свою жизнь тем, кому хочу. А со специализацией я решил так: я буду добиваться таких высот, на которые способен.
Через пару лет меня решили отправить в другую страну. Со мной туда отправился и мой тренер. Он временно заменял мне хозяина и я к нему очень сильно привык. Мой путь продолжался около недели и только под самый конец я понял, что еду из теплого лета в заснеженную зиму. Но я не пугался перемен, я наоборот их даже очень хотел. К поездкам я отношусь нормально, так что для меня это путешествие прошло очень даже хорошо.

8.Специализация.

9.Связь в Вами.

10.Ваш статус.